Auction 808T, Lot # 101
Juego de licorera y copas. Italia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano, color rojo. Con esmalte dorado. Decorado con relieves florales. Consta de: licorera y 6 copas. Presenta detalles de conservación. Piezas: 7 Estimado $2,500-4,000